Компания HOST построит биогазовый завод в Великобритании
13 Июл
Один из европейских лидеров в области биогазовых установок, компания HoST, построит завод по производству биогаза в графстве Суффолк, Великобритания.
Для компании это уже второй заказ на такой проект от того же самого заказчика. Первый биогазовый завод был построен в 2015 году. Всего компания реализовала на рынке Англии уже больше 10 биогазовых проектов.
Как сообщает Renewable Energy World, новый завод будет перерабатывать большой спектр отходов. Предполагается приемка как твердых, так и жидких отходов. В биореактор можно будет загружать свекловичный жом, навоз или кукурузный силос.
В рамках проекта также предполагается установить когенерационную установку для производства электроэнергии мощностью 500 кВт. Завод также будет оснащен системой очистки биогаза в биометан, чтобы подавать газ в общую систему газопроводов.
Примечание
Компания HoST также представлена на рынке Украины.







Записи