Helios Strategia стала генеральным партнером Форума HotEnergy-2014

23 Май

Один из ключевых игроков европейского рынка возобновляемой энергетики и энергоэффективных решений — компания Helios Strategia — выступила генеральным партнером Форума по энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости HotEnergy-2014, который состоится Киеве 1-2 июля 2014 г.

Организатор Форума – компания IBCentre, при поддержке Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ).

На Форуме ключевые отраслевые эксперты, собственники и топ-менеджеры компаний-операторов объектов недвижимости, поставщики оборудования, а также авторитетные технические специалисты представят решения для повышения энергоэффективности объектов отельной инфраструктуры, коммерческой недвижимости, объектов ритейла, а также логистических центров.

Эффективное решение задач сокращения потребления электроэнергии и газа на отопление и горячее водоснабжение, охлаждение, вентиляцию, а также снижения потерь тепла и холода через элементы зданий будет представлено на Форуме на примере успешно реализованных проектов.

На HotEnergy-2014 будут представлены лучшие украинские и зарубежные кейсы по снижению потребления природного газа, переходу на альтернативные источники теплоснабжения, сокращению потребления электроэнергии и строительству собственных электростанций.

Helios Strategia является крупным международным дистрибьютором фотогальванических и термических продуктов, лидером в области консалтинга, концепции и распределения теплового и фотогальванического оборудования в Европе.

Об организаторе:

Центр инновационного бизнеса IBCentre — исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная на развитии сегмента экологически чистых технологий и инноваций в ТЭК и промышленности стран СНГ и Восточной Европы. Также IBCentre является организатором профессиональных международных отраслевых форумов, конференций и выставок, посвященных индустриям и новым рыночным нишам, связанным с развитием и использованием чистых технологий и инноваций в различных сферах экономики СНГ.